У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » ОКОЛЬНИЧЬИ ХОРОМЫ » треУГОЛьник


треУГОЛьник

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

http://content.foto.mail.ru/bk/voenkniga/947/i-1464.jpg

Алесенька написал(а):

Привет-привет!!!
Вышел новый журнал "Треугольник". Сделан для молодежи молодежью.
Просьба к вам всем,кто уже видел и читал - отзывы ваши ждем. Потому что критика - это нужно, а хвала - приятно :)))))

(С)Форум Углич.ру

0

2

Клёвый. Фсе читаем 36 страницу и радуемса!!!

0

3

Smetana написал(а):

Фсе читаем 36 страницу и радуемса!!!

Дайте прочитать 36 страницу и порадоваться... ну пож-ж-жалуйста...

0

4

АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! Я ТОЖЕ ЧИТАЛА 36 страницу и радовалась! Таун рулит!  :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано Эрида (21-04-2008 16:23:09)

0

5

Дачник написал(а):

Дайте прочитать 36 страницу и порадоваться... ну пож-ж-жалуйста...

http://i025.radikal.ru/0804/53/03363406b75e.jpg

0

6

УРРРРРРРРРААААААА!!!! Сбулась мечта идиота!  оформитель  на Тауне! :flag:  :flag:  :flag:
дайте мне сайлик *танцую на столе*!!!!!!!!  Супердруг, супердизайнер в нашей суперкомпании :flag:
Я целую тебя в каждого твоего слона! Добро пожаловать!

0

7

Ой, как тут у вас..славно. Привет, друг! Могла бы я сказать тебе в глаза, но говорю это тебе прямо в сюда. Спасибо за теплый прием. Но я всего лишь робкий оформитель, но с такой презентацией я....ого го мега-супер, спасибо спасибо спасибо...А терь я затаюсь и буду почитывать что там пишут про журнальчик...

0

8

оформитель написал(а):

А терь я затаюсь

Не нада.......давай веселиццо, затаишса после пенсии :flag:

0

9

веселица так веселица, тока я пришла сюда с корыстной целью - послушать критики конструктивной  о журнале, набраться ума-разума, достичь совершенства, стать круче всех и покорить мир. Так что...поспособствуйте.

+1

10

оформитель написал(а):

покорить мир.

И так всегда, не успел человек появиться на Тауне, сразу хочет покорить мир. Развели мне здесь тиранию!  :mad:

0

11

Мог бы и подыграть мне, друг!

+1

12

Ой, попутала. Конечно, ДАВАЙ ЗАВОЮЕМ МИР, (чур, 80% мне ;))

0

13

оформитель написал(а):

я затаюсь и буду почитывать что там пишут про журнальчик...

попишем... почитывайте...

Smetana написал(а):

давай веселиццо, затаишса после пенсии

лучше вместо...чем после

оформитель написал(а):

набраться ума-разума, достичь совершенства, стать круче всех и покорить мир. Так что...поспособствуйте.

этого у нас с избытком - поделимся и поспособствуем!

Эрида написал(а):

Развели мне здесь тиранию!

абсолютную монархию, но без тирании... так, слегка сатрапство...

Эрида написал(а):

Конечно, ДАВАЙ ЗАВОЮЕМ МИР, (чур, 80% мне )

остальные 19 поделим на всех. а что останется отдадим Оформителю?

http://content.foto.mail.ru/bk/voenkniga/947/i-1465.jpg

+1

14

Алесенька написал(а):

Уважаемый Дачник, отвечаю на ваши вопросы!
Если бы выдели сам журнал, то вряд ли стали бы задавать подобные вопросы. :)
Ни лицензия, ни свидетельство о регистриции не требуется, если издание выходит тиражом 999 экземпляров, а именно таким тиражом оно у нас и вышло.
Учредителем является М.О.О.Творческое объединение музыкантов "Городецкий". Отвечать будет издатель и учредитель. Ну и не снимаю ответственности с себя, как с главного редактора.
Теперь не проигнорируйте и вы мое любопытство - а в чем мы нарушили Законодательство РФ?

Алесенька написал(а):

а в чем мы нарушили Законодательство РФ?

Ваше замечательное издание называется БУКЛЕТ, который должен распространяться исключительно БЕСПЛАТНО!

Алесенька написал(а):

Учредителем является М.О.О.Творческое объединение музыкантов "Городецкий"

В Уставе которого предусмотрена издательская деятельность? И извлечение коммерческой прибыли из оной?

Алесенька написал(а):

не снимаю ответственности с себя, как с главного редактора.

Именно это меня радует. ибо считаю вас, пусть начинающим. но все же профессионалом... так же как и г-на Городецкого. И это очень хорошо...  еще дедушка Крылов говаривал:

Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад.
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит.
Тот завсегда других упрямей и вздорней:
Он лучше дело все погубит,
И рад скорей
Посмешищем стать света,
Чем у честных и знающих людей
Спросить иль выслушать совета.

Помните как недавно один цирюльник ударился в местечковый шоу-бизнес?

дедушка Крылов написал(а):

Зубастой Щуке в мысль пришло
За кошачье приняться ремесло.
Не знаю: завистью ль ее лукавый мучил
Иль, может быть, ей рыбный стол наскучил?

0

15

Таки где мой кусочек порабощенного мира? Вот стоило отлучиться на пару деньков и на тебе.... уже все поделили, отобрали, обобрали! Отдайте мою долю! Жадины!

0

16

Московский Гость написал(а):

Таки где мой кусочек порабощенного мира?

Таки в Кузнецове...

0

17

оформитель написал(а):

и покорить мир.

Дачник написал(а):

Эрида написал:
Конечно, ДАВАЙ ЗАВОЮЕМ МИР, (чур, 80% мне )остальные 19 поделим на всех. а что останется отдадим Оформителю?

Я смотрю, подруга, добрые таунцы не много тебе от мира оставили... :playful:  Но ничего, ты меня локоточком-то попихай между делом, может я с тобой и поделюсь  :flag:

0

18

оформитель написал(а):

Я согласна на Индийскую колонию

Да я смотрю, ты не только талантлива, но и скромна!  :rofl:  А мыс  Нордкапп тебя не устроит? ;) И катайся там... на белых медведях...

0

19

оформитель написал(а):

Я согласна на Индийскую колонию, буду там на слонах кататься.

Индийская колония мне по наследству от бабушки досталась. Я не отдам. Слона легко, но не больше.

0

20

MAX_X_X написал(а):

//
В данной теме допускается конструктивная критика, а не банальное поливание грязью друг друга. Взрослые люди, разницу должны понимать.

// MAX_X_X

MAX_X_X +1! не хочу опускаться до "кто первый начал?"

MAX_X_X написал(а):

Взрослые люди, разницу должны понимать.

22331185 все-таки взрослый человек?

MAX_X_X написал(а):

выдержка из устава МООТворческое объединение музыкантов «Городецкий».
п 3.1 Для достижения поставленных целей и решения задач Организация имеет право:
-
осуществлять издательскую деятельность в порядке, предусмотренном действующим законодательством

аконодательство позволяет вести розничную торговлю незарегистрированными в соответствии с Законом СМИ? Разрешает реализацию за наличный расчет буклетов?

Поймите, я не имею ничего против "ТРЕУГОЛЬНИКА", сам не видел. но слышал много хороших отзывов о нём от друзей и знакомых просто почему-бы не делать все в рамках Закона. Просто ребята. не обожгитесь!
(Пи.Си. Закон разрешает реализацию буклетов и малотиражек только религиозным организациям. в частности приходским советам РПЦ).

И последнее: Я так понимаю, что на вопрос адресованный Алесечке мог бы так же чесно ответить, уважаемый  мной MAX_X_X:

Дачник написал(а):

Кто финансирует издание "треУГОЛьника"?

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Алесенька написал(а):

Извините уж за отсутствие и "неотвечание": отсутствовала связь. Теперь снова и я с вопросом.
Скажите, а с чего вы взяли, что это буклет? Можно ли получить ссылку на официальный источник, где будет указаны критерии журнал-буклет? Собственно говоря, при обсуждении данного вопроса, немалую роль сыграла типография (адрес, телефоны указать?), которая признала "Треугольник" журналом.
Все делается по закону. Закон РФ о СМИ разрешает вести розничную торговлю незарегестрированных СМИ, если они таковыми являются. А то, что "Треугольник" является средством массовой информации говорит и закон: Гл. Первая, ст.2 и далее по пунктам.
Издание, выходящее тиражом менее тысячи экземпляров в регистрации не нуждается.
Спасибо за внимание.
И... да. Кто спонсирует - дело сугубо личное. Не подлежит огласке, да и зачем? Если желаете стать спонсором - всегда рады!:)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Алесенька написал(а):

поняла вашу позицию. спасибо. а теперь позвольте по сути.

Согласен, останусь без ответа... Все в стиле "заказчика"... Алесенька, не поверю, что Вы у него консультировались прежде чем дать ТАКОЙ ответ.  Тогда завтра вместе с сыллкой оставляю за собой право сообщить форумчанам КТО ПЛАТИТ... и заказывает музыку... выбирайте: или сами, или как говорит  MAX_X_X:"Некоторых людей можно дурачить всё время, всех можно дурачить некоторое время, но всё время дурачить всех невозможно!"
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Алесенька написал(а):

Уважаемый Алексей, будьте добры, сообщите адрес ваш московский и я вышлю по почте несколько экземпляров для детального его изучения. В журнале прямым текстом сказано и кто заказчик и кто платит. Так что боюсь, тайну вы не раскроете, поскольку ее и нет.
Издатель: И.П. Лобань и иже с ним : Продюссерский центр "Арт-Гильдия"
Платит тот, кто размещает рекламу ,соответственно и музыку заказывает тоже он. Вернее, они. Дабы не пускаться в объяснения снова ссылка на журнал.  Читайте и критикуйте. Уже вся в предвкушении.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Лёнька Пантелеев написал(а):

дачник, на сколько мне известно журналом-буклетом эт как кому угодно рулит кудаха

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Алесенька написал(а):

сообщите адрес ваш московский

129626 г.Москва
ул.Кибальчича д.10 кв.6

Алесенька написал(а):

я вышлю по почте несколько экземпляров для детального его изучения.

Спасибо.

Алесенька написал(а):

ваши личные "междусобойчики" с Олегом Зверевым решайте на личном уровне

У меня нет с ним не "междусобойчиков" не "внешнесобойчиков"... и не будет...

Алесенька написал(а):

Издатель: И.П. Лобань

Зиц-председатель Фунт...((С)Ильф и Петров "Золотой Теленок")

Лёнька Пантелеев написал(а):

на сколько мне известно журналом-буклетом эт как кому угодно рулит кудаха

Вот кто НАШ РУЛЕВОЙ? Тем более интересно...

Алесенька написал(а):

Разговор считаю оконченым.

После помощи Леньки Пантелеева относительно невыясненных вопросов можно перейти к теме содержания... Но, соответственно, после прочтения.
Законодательные обновленные акты и постановления высылать? Кому и на какой адрес? Давайте Емелю...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

22331185 написал(а):

мне в журнале понравилась страница 38 с критикой арт-гильдии. круто написано. как редактор пропустил такой материал?

Алесенька написал(а):

Издатель:  Продюссерский центр "Арт-Гильдия"

САМ СЕБЯ ВЫСЕК!... Ну, или Лобаня...

И браво, Олег Дмитриевич! И БИС!

всё здесь

0

21

Московский Гость написал(а):

Вот стоило отлучиться на пару деньков

Где был? Где увальнительная? Кто атпускал?

0

22

Smetana написал(а):

Где увальнительная?

Самовольщик... наверное "деды" за водкой и сигаретами гоняли? Что будем делать?

0

23

22331185 - Кудахин клон написал(а):

значит так и запишем: у дачника нет ссылки где говорится что Треугольник есть буклет.

NURENBERG  написал(а):

Запиши зато, что у меня в WC есть ссылка - где говорится что Треугольник есть рулон.

А мы тогда с Глюком и Дачником будем издавать свой рулон -
"УГОЛовник".
Нет -
"пУГОЛо"!
Во.

0

24

работа над проектом УГОЛовник началась!

0

25

Лёнька Пантелеев написал(а):

работа над проектом УГОЛовник началась!

Работайте. Только смотрите не переусердствуйте

0

26

Плутая по закоулкам порабощенного мира,наткнулась на треугольник!Большую любовь,испытываю к кружочкам....но в силу природного любопытства, решила изучить предмет! :blush: Удивления не было,предмет не нов.....но по своему очарователен.Тенденция ясна.....но источник исчерпаем, в силу размеров города. :flag:

слишком критично сегодня настроена,
в магазине,ребенку,продали просроченный йогурт :'(

+1

27

Дачнику
Великий Князь, я снова. видимо, буду с Вами спорить. Я понимаю, что Вам не нравится учредитель, но сам то журнал причем? Причем ребятишки, которые его делали? А они, между прочим. старались...

-1

28

Эрида написал(а):

Я понимаю, что Вам не нравится учредитель, но сам то журнал причем?

Журнал не причем, раньше мне нравились некоторые каналы, несмотря на то, что папа у них был, например, Березовский. Здесь все-же ситуация иная. Кто платит, тот и заказывает музыку не так-ли? Поэтому итог мне ясен, и халь... искренне халь тех. кто попадет в очередную ловушку Карабаса Барабаса. понимете, за внешним позитивом присутствует сплошной негатив, особенно у (не к ночи будь упомянутого) брадобрея и цирюлбника молодежных душ. Поверьте. он настрижет себе от этих самых душ немало, но это другая ТЕМА.

А вообще он меня спровоцмровал дурацким выступлением своего клона: на 38 странице... критика арт-гильдии... кто допустил...
Стыдно и непрофессионально...
не первый раз ему создавать начинания с зиц-председателями во главе... Лобань, Макс Городецкий, теперь Олеся... Сам-то, если что, выйдет сухим из воды. Некоторые арт-гильдейцы теперь вообще у него в кабале за его "благодеяния"...

0

29

Эрида написал(а):

но сам то журнал причем? Причем ребятишки, которые его делали? А они, между прочим. старались...

Кто шибко обидчивый - тому надо куличики в песочнице под родительским надзором издавать..
Главное - не "журнал" а движуха около него.
"Старались"!
То этот ваш нехристь Кудаха всех призывал стараться шалман открыть "для отдыха", старались ессесно
Теперь задумал цветной рулон с соплями подарить славному городу..
Помогайте.
Посадили Мальвину гл. редом,:
"Ой всем привет типа новая вам газета какие будут мнения модератор закрой скорей тему это издевательство я не намерена народ то у нас дурак-с не дорос еще до моего уровня-с полемики-с.."
В баптистском школьном листке надо быть главредом мадмуазелль Алесечке

0

30

NURENBERG написал(а):

Кто шибко обидчивый - тому надо куличики в песочнице под родительским надзором издавать..

По своему, Вы правы. Но... Вероятно каждый из нас хоть раз на что-то, да обижался.

NURENBERG написал(а):

Посадили Мальвину гл. редом,:

Но ведь  "Мальвине" нужно с чего-то начинать. Опыт работы из воздуха не берется.
Но вероятно, главное здесь для меня то, что, этот журнальчик дает людям возможность высказаться. Я знаю, что художники не могут не писать картин. Музыканты - не могут не играть.
А журналисты... Им тоже нужно куда-то писать. и печататься, потому, что "в стол" никому писать не интересно

-1


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » ОКОЛЬНИЧЬИ ХОРОМЫ » треУГОЛьник