У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » ОКОЛЬНИЧЬИ ХОРОМЫ » треУГОЛьник


треУГОЛьник

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

Вас туда Дарвин вписал.

0

92

Torqwemada написал(а):

Дарвин вписал

Дарвин точно был еретик! Но мой друг. Вот наша фота!

http://www.mediagnosis.ru/HISTORY/GRAPH/Pictures/JPG/10-024-1_4.gif

А вот и сам Чарльз:
http://www.hram-evenkya.ru/pic/p4729.jpg
Кстати, наш родной Опарин тоже был еретиком!
Он не признавал божественного происхождения жизни и, в частности утверждал, что Торквемада и Сметанка произошли от амеб, а Эрида от инфузории-туфельки!

Отредактировано Пигмей (30-05-2008 14:30:36)

0

93

Пигмей написал(а):

а Эрида от инфузории-туфельки!

Хотела обидиться, но потом решила подумать, что же Вы имели в виду?
Если я хорошо помню школьную программу, эта мелкая тварь занимается сеексом не менее 2 раз в сутки. Правда она способна и "сама с собой" без участия партнера, но у нее от этого начинается "депрессия".
Все верно? Да Вы шалун...

0

94

Эрида написал(а):

Если я хорошо помню школьную программу

А Ядекс какого фига? Присобачили зазря?

Эрида написал(а):

Да Вы шалун...

Не-а. Я - ШАЛУНИШКО! Одно слово - УЧЕНАЯ ОБЛИЗЬЯНА. Веренее два - но каких!

0

95

Пигмей написал(а):

А Ядекс какого фига? Присобачили зазря?

Не-а, не за зря. А чтобы любовь моя, там вкалывала, и деньги получала.

0

96

Эрида написал(а):

любовь моя, там вкалывала, и деньги получала

Яндексист? Как эротично звучит. А? Он может "отъяндексить"?
Девчонки, а как часто вам нравится чтобы вас "яндексили"? Мне вот нравицца два разА в недельку! (если она ода и той-жа)

0

97

Мамаха-Папаха. а я и не заметил. что в Тауне. Поэтому ИЗВИНЯЮС! ИЗВИНЯЮС. и еще раз - ИЗВИНЯЮС!

0

98

Пигмей написал(а):

Девчонки, а как часто вам нравится чтобы вас "яндексили"? Мне вот нравицца два разА в недельку! (если она ода и той-жа)

А главное, на Тауне девчонок ну просто немеряно. Столпились кругом и обсуждают. Что-то слабоваты Вы... Что уж тогда не два раза в год? в качестве подарка на День рождения и Новый год.

0

99

Эта вы пра савапукление чёли? если так, то йа за ежедневнае поканье....... :flag:

0

100

Smetana написал(а):

Эта вы пра савапукление чёли?

Нет, это мы про фрикциии с присутствием либидо и эякуляцию в итоге!

0

101

Пигмей написал(а):

Нет, это мы про фрикциии с присутствием либидо и эякуляцию в итоге!

А могут быть фрикции с отсутствием либидо? И вообще, может ли быть ОТСУТСВИЕ ЛИБИДО?  :rofl: Дедушка фрейд в гробу перевернулся от такого

0

102

Эрида написал(а):

Дедушка фрейд в гробу перевернулся

От эрекции? Крышка жмет?

0

103

Эрида написал(а):

А могут быть фрикции с отсутствием либидо?

Знаю точна, што могут быть фрикцыи во время ламбады

0

104

А чего с "Треугольником" - то? Помер? Хорошее название - массссонское, со смыслом: "Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал...".
Антижидомасон Мотовилла.

0

105

Да нет, второй номер недавно вышел. Просто журнал-то, обычный, долго муссировать нечего.
Там парачка читаемых статей всего. Ну и дизайн от Оформителя, а так как дизайн здесь не продемонстрируешь, обсуждать вроде бы нечего.(вряд ли есть смысл выкладывать весь журнал, хотя если Вам интересно, могу постараться),

0

106

Эрида написал(а):

вряд ли есть смысл выкладывать весь журнал, хотя если Вам интересно, могу постараться)

Таки, да, спасибо! Однако, нет, не надо! Всё к чему прикоснулся Кудаха , отдаёт Иудиным поцелуем. Г-же Оформителю передавайте поклон, и пусть заходит на Таун, мы (наше Высокопреосвященство) её хотим.
Хотим иметь. Иметь ежедневно. Ежедневно иметь её нашим собеседником (кроме собеседования, мы за старостию лет почти ничего не можем).
С уважением и поклонами, Моё Высокопреосвященство, Гл. Кергелен г. Углича, лорд Мотовилла.

0

107

Высокопреосвященство написал(а):

Г-же Оформителю передавайте поклон, и пусть заходит на Таун, мы (наше Высокопреосвященство) её хотим.

Ее все хотят. У нее сейчас столько работы,да еще и подготовка к выставке, что она скоро она забудет как ее зовут.

Высокопреосвященство написал(а):

Хотим иметь. Иметь ежедневно. Ежедневно иметь её нашим собеседником (кроме собеседования, мы за старостию лет почти ничего не можем).

иметь ее, в смысле собеседником... Не знаю. Понимаете ли, оформитель - самое милое, нежное, чистое и застенчивое существо, из всех, кого я знаю. А так как люди здесь собираются не всегда доброжелательные, она редко выходит.
(Я обратила внимание на слово "почти")

P.S. Я поспешила. Она сказала, что скоро будет , и шлет Вам ответный поклон.

Отредактировано Эрида (25-06-2008 14:11:00)

0

108

Г-жа Оформитель - хорошая! Кто обидит.... Всех перекусаю! :sceptic:

0

109

Московский Гость написал(а):

Г-жа Оформитель - хорошая! Кто обидит.... Всех перекусаю!

А давай заочьна кусанем каво нить? а то скучьна как та
:dontcare:

0

110

Эта можна! Только сначало справочку пусть предьявят что не ядовитые и чумкой не болеют! Я через это хворать не хочу, ну их, не вкусных и заразных!

0

111

Ксива в нашэ время за лавэ лехко делаецца, паэтаму нада эта дела чщательнее прадумывать

0

112

Просто зубы сначала надо будет в хлорке замачивать...

0

113

Это удобно если у кого съемные, а так хлорку хлебать я не согласный!

0

114

Московский Гость написал(а):

хлорку хлебать я не согласный!

Зачем хлебать? Наливаешь хлорку в блюдечко, кладешь в него верхнюю челюсть, и ... все... никакой заразы!

0

115

Интересно было бы посмотреть! как ЭТО в блюдечке!

0

116

Это наверное так же как и в салате...

0

117

Московский Гость написал(а):

Интересно было бы посмотреть! как ЭТО в блюдечке!

Torqwemada написал(а):

Это наверное так же как и в салате...

....тока в блюдечьке

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » ОКОЛЬНИЧЬИ ХОРОМЫ » треУГОЛьник