У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » ЛИЦЕВАЯ ГАЛДАРЕЯ » (С) Оформитель


(С) Оформитель

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

http://content.foto.mail.ru/bk/voenkniga/947/i-1468.jpg
(С)Оформитель

+3

2

http://content.foto.mail.ru/bk/voenkniga/947/i-1469.jpg
(С)Оформитель

+1

3

Ах, оформитель, ах льстец :blush:

0

4

А что в этой теме на гандарее будет публиковаться?

0

5

student написал(а):

А что в этой теме на гандарее будет публиковаться?

Труды, и отклики на них, пользователя "оформитель"!

0

6

А что это за девочка и где она живет, а вдруг она не курит а вдруг она не пьет :-)

+1

7

Лёнька Пантелеев написал(а):

А что это за девочка и где она живет, а вдруг она не курит а вдруг она не пьет

Она самая замечательная девочка в мире...  :blush:  А где она живет не скажу :playful:
Но тебе +1 за интерес

Отредактировано Эрида (25-04-2008 01:34:58)

0

8

Этот пылесос на ножках с гофрой вместо носа - девочка? Молодец, хорошо работает, профессионально. А есть еще работы?

0

9

Йопти написал(а):

Молодец, хорошо работает, профессионально. А есть еще работы?

Есть. Она гений, и профессионал.
А за то, что назвал моего друга пылесосом не поставлю тебе плюсик.  :'(

0

10

Дачник написал(а):

Труды, и отклики на них

Мне ведомо, что подобными "имидж-форматами" мыслит также некая Чать Ванна.
Мое резюме:
Фотошоп - 4 балла
Все остальное - 3 балла (с плюсом)

Дама на верхнем посте - оч. похожа на одну мою знакомую риэлтершу. У той как в пт. засвербит, так она с подругами вечером в "кафэ" пьет пиво с точно таким же выр. лица в ожидании исполнения лабухами романтических композиций И. Аллегровой.
На втором посте - Алика Смехова пытается извлечь ключ от двери спрятанный ранее над верхней планкой оной двери справа от камеры наружного видеонаблюдения, скриншот с каковой и послужил в свою очередь исходником коллажа "Помпадур".

Военкниге я смотрю заняться то более нечем.

+2

11

:rofl: Мне плохо понятен  ход ваших мыслей, но общее настроение сердитости показалось очень милым!
+1 за Алику Смехову. Вообще-то, если я хорошо помню, модель оформителя на нее не слишком похожа, но Ваше красочное описание убеждает меня в обратном.

0

12

Эрида написал(а):

модель оформителя на нее не слишком похожа

Широкоугольный объектив-с
Экспозиция однако..
(а на правом плече Смеховой сидит фазан)

0

13

NURENBERG написал(а):

(а на правом плече Смеховой сидит фазан)

Да Вы художник, сударь...

0

14

Эрида написал(а):

Да Вы художник, сударь...

Нет, Мы - охотник  :flag:

0

15

Похоже басня про Петуха и Кукушку повторяется (только  теперь с двумя кукушками  :rolleyes: ).   Заранее прошу прощения, но надо наверное всетаки быть по скромней,  а то я смотрю Таун прямотаки  элитарное место  тусовки гениев современности.

+1

16

Герасим написал(а):

я смотрю Таун прямотаки  элитарное место  тусовки гениев

ТАУН-БИЕНАЛЕ

0

17

NURENBERG написал(а):

ТАУН-БИЕНАЛЕ

Это если бы два раза в год, а тут гении каждый день собираются

+1

18

Герасим написал(а):

тут гении каждый день собираются

Завидна штоль? Пускай люди похвастаюцца.......а ты иди делами занимайса......должнасть у тебя такая

0

19

Пускай хвастаются раз уж так охота,  одни хвастаются а другие начинают их апсирать  и всем очень весело?

+1

20

Вот мое скромное мнение. Работы замечательные, начиная от изображения и заканчивая фразами. Аффтар твори исчо. Буду с нетерпением ждать новых работ.  :cool:

0

21

Герасим написал(а):

одни хвастаются а другие начинают их апсирать  и всем очень весело?

Ты на Тауне, мужык...... :flag:

0

22

Smetana написал(а):

Ты на Тауне, мужык......

Герасим не Мужик, не Сермяга - он И.О.Царя!

0

23

Дачник написал(а):

Герасим не Мужик, не Сермяга - он И.О.Царя!

Весьма завистливое и.о., как я посмотрю...

0

24

Попрошу и.о с Иа не путать!

0

25

Smetana написал(а):

Ты на Тауне, мужык......

Мужики в поле пашут!

+1

26

Герасим написал(а):

Похоже басня про Петуха и Кукушку повторяется (только  теперь с двумя кукушками   ).

Вы изначально не правы. И если хотите понять почему - почитайте мои посты. МНЕ ничье одобрение не нужно. Я о себе сама все знаю. Точнее нужно, но этих людей я спрошу лично.
А вот отказать себе в удовольствии сказать человеку приятное я не могу. И радуюсь, когда вижу проблески таланта, искры Божьей. А уж если там не искра, а целый пожар - я просто счастлива.
Я говорила, говорю и буду говорить талантливым людям, что они талантливы, а умным и ярким, что они именно такие. Кому то это приятно, кто-то к этому безразличен. но это нужно МНЕ.  Мне, а не им, понимаете? И не дай Бог мне забыть хоть кого-то.

Герасим написал(а):

Это если бы два раза в год, а тут гении каждый день собираются

А разве приятнее, когда собираются серости?

+1

27

Эрида написал(а):

А разве приятнее, когда собираются серости?

Конечно нет!

P.S. Но почему же молчит САМ г-н Оформитель??

0

28

NURENBERG написал(а):

Но почему же молчит САМ г-н Оформитель??

Во-первых, не сам, а САМА. это девушка, Лучшая из лучших.
она легкая и прекрасная, как, то самое, фазанье перо. С ней можно говорить обо всем, а можно молчать часами. и рядом с ней просто, спокойно и хорошо. Я знаю, что она поддержит любой кипеж, любое, самое безумное мое начинание и никогда не осудит. Это у нее ночью собираются компании странных гениев, жгут свечи и разговаривают до утра. А потом листают старый альбом с ее рисунками и безумие полупьяной ночи разрывается тонким и хрупким очарованием ее души, которую она так смело обнажает в своих работах.
Она умеет не давать советов и на задавать вопросов. она умеет, выслушать, когда звонишь ей ночью, и умеет любить моих друзей, только за то, что они МОИ друзья.
Она умеет все, кроме одного. Она не умеет постоять за себя. По тому, что она не воин. ОНА - ХУДОЖНИК!

0

29

Эка! А господин оформитель, шедевры свои не продает? Ну или там дарит. А то вдарила мне блаж искуйство собирать! Может во мне Третьяков  проснулся (это не тот что вратарь, а тот что Третьяковскую галантерею открыл)!

0

30

Сударь, так Вы же с ней знакомы. вот сами и спросите. Мне дарит, думаю и Вам с удовольствием подарит. она же к Вам очень даже благоволит ;)

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » ЛИЦЕВАЯ ГАЛДАРЕЯ » (С) Оформитель