У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » ЛИЦЕВАЯ ГАЛДАРЕЯ » (С) Оформитель


(С) Оформитель

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Московский Гость написал(а):

А то вдарила мне блаж искуйство собирать!

Я знаю где продается славянский шкаф!

0

32

Московский Гость написал(а):

Может во мне Третьяков  проснулся (это не тот что вратарь, а тот что Третьяковскую галантерею открыл)!

Да нет, сударь, в Вас скорее, Остроухов, илиМорозов, на худой конец,  Щукин. Третьяков, конечно, личность необыкновенная, но замашками на вас не слишком похожая. :)
С 18 лет и до самой своей кончины встает Третьяков в шесть утра и работает-работает. Лавки в Москве, фабрика в Костроме, а он носит сюртук одного покроя всю жизнь, щи с кашей на обед, одна сигара в день и ни рюмки вина. ;) А про Вас, я помню, ходят слухи, что водочка-с... и не пьянеем...
"Жмот, скряга", - писали о нем газеты. Третьяков «убивал» всех конкурентов рублем. Какую бы цену конкуренты не назначали, неизменно раздавался скрипучий голос Павла Михайловича: «Рубль выше!».

0

33

Эрида написал(а):

А вот отказать себе в удовольствии сказать человеку приятное я не могу. И радуюсь, когда вижу проблески таланта, искры Божьей. А уж если там не искра, а целый пожар - я просто счастлива.
Я говорила, говорю и буду говорить талантливым людям, что они талантливы, а умным и ярким, что они именно такие. Кому то это приятно, кто-то к этому безразличен. но это нужно МНЕ.  Мне, а не им, понимаете? И не дай Бог мне забыть хоть кого-то.

Однако на папском форуме в ваших первых сообщениях   было написано совсем другое!

Эрида написал(а):

: Чт Ноя 01, 2007 17:29   
Бедное... бедное больное существо... Страшненькое... Никому не нужненькое, да еще и с полной башней тараканов... это как же ей жить-то тяжело... Может повеситься пора? Все равно ведь только о суициде и мечтает...

Эрида написал(а):

Вт Ноя 13, 2007 13:07 
Мало того, что бедненькое и больное, так еще и некультурное, не знает, что к незнакомым людям нужно обращаться на "Вы". Фу, милочка, как не стыдно, куда смотрели ваши родители... Или им тоже на вас смотреть противно?

Если бы не эти посты, я бы мог поверить в вашу искренность, а так извените,  нет!

0

34

Герасим написал(а):

Если бы не эти посты, я бы мог поверить в вашу искренность, а так извените,  нет!

Вы вероятно что-то недопонимаете. Я повторюсь

Эрида написал(а):

Я говорила, говорю и буду говорить талантливым людям, что они талантливы, а умным и ярким, что они именно такие.

Я не считаю эту девушку талантливой. Ежели Вы считаете, то Вы можете говорить ей комплименты в любом колличестве. Однако, не требуйте этого от меня. Я не претендую на объективность. И я, отнюдь. не последняя инстанция. Однако, иметь собственное мнение я имею право. А по моему мнению, не каждый, кто научился пачкать бумагу - является писателем. Некоторым, лучше даже не начинать.
Кроме того, эта милая особа открыто поливала грязью двух очень хороших людей. Не моих друзей, к сожалению, но действительно хороших. А я не считаю, что если женщине откажут в любви она имеет право на подлость. Будучи людьми благородными, они не могли ответить ей тем же. А я могу. Потому, что тоже женщина.
И я не ангел, далеко не ангел, потому, не собираюсь быть доброй ко всем, вне зависимости от способностей человека, но ярких и талантливых я люблю. И ничего не могу с этим поделать.
Однако, я благодарна Вам за то, что Вы обратили внимание на мои первые посты. Это льстит моему самолюбию.

0

35

Ну, таки на майские я надеюсь...

0

36

Московский Гость написал(а):

Ну, таки на майские я надеюсь...

Меня так умиляет, когда Московский гость начинает печально скребстись в стекло монитора и просится в Углич. :love:  Сразу хочется посадить его на коленочки и почесать за ушком :)

0

37

Да! За ушком было бы не плохо!

0

38

Московский Гость написал(а):

Да! За ушком было бы не плохо!

Не вопрос! Адрес почты сказать? Высылайте ушко! :flag:

0

39

Как то боязно! Писма не доходят, бывает... А без уха я никак не могу!

0

40

А если электронкой?

0

41

Это куда мне ухо сунуть надо?

0

42

http://i049.radikal.ru/0805/9b/eb550e0620d5.jpg
Оформителя,  С Днем Варенья тебя!!!  :flag:
Я тебя обожаю, дорогая. Счастья тебе, счастья, счасья, нежности, любви, жизни.
Пусть у тебя всегда будет много гениальных идей, рисуй этот мир малышка, а я буду тобой восхищаться. Я хочу видеть мир, твоими глазами. :love:
Я хочу, что бы этот твой День рождения, стал целым месяцем веселья. И обещаю, в твою честь напиться, аки верблюжонок Кетбери.
Веселись и танцуй, а если вдруг станет грустно – ты погрусти немного, и прислушайся… Слышишь, в коридоре кто-то, без голоса и слуха, поет на всю редакцию? Это я. Я всегда с тобой. По тому, что ЛУБЛУ! А где я - там солнце ;)
И поцелуй за меня своих родителей, я им благодарна, за то, что ты у меня есть! :blush:

0

43

Спасибо большое, друг М...Эрида. Пой друг мой, пой,  пой свою песню, а если вдруг услышишь робкое шуршание - так это я....рядом. А если ты все еще хочешь видеть моими глазами, то так и быть , я дам тебе поносить 5 минуточек мои глаза с диоптриями -6. Тока обещай что вернешь, а то мне еще товариществу TorqwemadaSmetana благодарственное письмо написать надо!

+1

44

оформитель написал(а):

А если ты все еще хочешь видеть моими глазами, то так и быть , я дам тебе поносить 5 минуточек мои глаза с диоптриями -6.

Я СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!  :flag: я же в них ну ничегошеньки не увижу, следовательно мир будет прекрасен и удивителен! :playful:

0

45

оформитель написал(а):

а то мне еще товариществу TorqwemadaSmetana благодарственное письмо написать надо!

Вовсе не обязательно. Просто будьте счастливы. С днем рождения!

0

46

Torqwemada написал(а):

Вовсе не обязательно. Просто будьте счастливы.

Обязательно будет :flag: Я гарантирую. :flag:  я уже ей пообещала свой самый кошерный салатик сделать. И таки сделаю, она знает. :rofl:

0

47

Госпожа Оформитель! Без всякого положенного официоза позвольте присоединиться к поздравлениям и пожеланиям которые неизбежно рухнут ( а некоторые уже обвалились) на Вашу головушку... Счастья, удачи и ... "творческих узбеков"!

0

48

Спасибо, люди добрые, за хорошие слова и главное не останавливайтесь...в своих поздравлениях).

+2

49

оформитель написал(а):

в своих поздравлениях).

И в подарках! :flag:

0

50

Примите сердечные поздравления!

0

51

оформитель
Иришка какая ты красивая )))) :cool:  :love:  :idea:  :shine:

+2

52

Лёнька Пантелеев написал(а):

какая ты красивая

Влюбилсо?

0

53

Не возбраняетсо!

0

54

Дачник написал(а):

"творческих узбеков"!

креативных таджыкаф, астраумных киргизаф, непафтаримых туркменаф и пабольше друзей-суперменаф типа нас!!!!! С днем раждения тебя, и аддельная пасиба радителям за талантливава челавека!!!!!! :flag:

0

55

Smetana написал(а):

пабольше друзей-суперменаф типа нас

и меня!

0

56

Рац-рац!
Раздаю по сусалам!
Плакат - говно!
Тема сисег не раскрыта!
Тема валькирии провалена...
словом. всё говно!

0

57

Где плакат?
Где сиськи?
Где валькирия?
Чадо, а мы вообще на одной теме?

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » ЛИЦЕВАЯ ГАЛДАРЕЯ » (С) Оформитель