У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Отхожее место » Нота


Нота

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

"Прибегая к авантюрам с беспилотными самолетами - разведчиками
и форсируя военные приготовления вблизи конфликтных зон,
власти Тбилиси встали на путь осознанного нагнетания напряженности в регионе.
Вся ответственность за последствия такого курса ляжет на грузинскую сторону"

МИД РФ

0

2

и дальше че???мобилизацию пора объявлять???

0

3

Лёнька Пантелеев написал(а):

и дальше че???мобилизацию пора объявлять???

Ты пока отдыхай. Ты уже с "Грузинской стороной" повоевал пол года назад..

0

4

Нота есть, а где аккорд и песня?

0

5

student написал(а):

Нота есть, а где аккорд и песня?

На заодно:..

Окуджава (в рот ему шпрот) написал(а):

Am
Если ворон в вышине,
         Am
Дело, стало быть, к войне!
         Dm
Если дать ему кружить,
         Dm
Если дать ему кружить,
E7                    Am
Значит, всем на фронт иттить.

Чтобы не было войны,
Надо ворона убить.
Чтобы ворона убить,
Чтобы ворона убить,
Надо ружья зарядить.

А как станем заряжать,
Всем захочется стрелять.
Ну а как стрельба пойдет,
Ну а как стрельба пойдет,
Пуля дырочку найдет.

Ей не жалко никого,
Ей попасть бы хоть в кого.
Хоть в чужого, хоть в свово,
Хоть в чужого, хоть в свово,
Во - и боле ничего.

Во - и боле ничего,
Во - и боле никого,
Во - и боле никого,
Кроме ворона того -
Стрельнуть некому в него...

0

6

А почему "грузинская сторона" игнорирует данную тему?

0

7

NURENBERG
Чегой то я не припомню когда с кем то воевал в последний раз!

0

8

Torqwemada написал(а):

А почему "грузинская сторона" игнорирует данную тему?

А потому, что "грузинской стороне" интереснее беседовать со мной, чем в очередной раз играть в мужские игры :flag:

0

9

Лёнька Пантелеев написал(а):

Чегой то я не припомню когда с кем то воевал в последний раз!

Ну, воевать может и не воевал прямо - но шороху навел.

0

10

Torqwemada написал(а):

А почему "грузинская сторона" игнорирует данную тему?

Ромео нашего, пока что незаметно... :)

0

11

Эрида написал(а):

Ромео нашего, пока что незаметно...

..Зато известно, где таится Шейлок!..

0

12

А может тему с "грузинским конфликтом" пора закрывать? Извините конечно за нахальство... :blush:

0

13

Эрида написал(а):

пора закрывать?

Наплевать наплевать надоело воевать
Ничего не знаю   моя хата с краю

Моя хата маленька печка да завалинка
Зато не казенная а своя законная

Ты - Ерема я - Фома  ты мне - слово да я те - два
А бyмажечкy твою уж я махорочкой набью

Ты - народ и я – народ а мня дома милка ждет
Уж я ее родимyю приедy сагитирyю

Слава тебе Господи настрелялся досыти
Уж для своей для милyшки чyток оставлю силyшки

Наплевать наплевать надоело воевать
Были мы солдаты а теперь до хаты

http://www.1tvrus.com/i/20070423/fmt_2_bumbarash_5.png.jpg

0

14

Ну вот щелкнул ты меня по носу, молодец. Счастливее от этого стал? Сомневаюсь...  :'(

0

15

Эрида написал(а):

Ну вот щелкнул ты меня по носу, молодец. Счастливее от этого стал? Сомневаюсь...

Женщины любят останавливать войны.
Но если с первого раза не получилось - почему то обижаются.
Ты обиделась из за "Шейлока"? (Вряд ли..)
Где щелчек по носу??
Не имею такой привычки отвечать агрессией на благие дела третьих лиц.
(Ну, а автор песни - Ю.Ким, к/ф "Бумбараш")

+1

16

NURENBERG написал(а):

Женщины любят останавливать войны

Ага. не просто любят. ОБОЖАЮТ! И считают, что все в этом мире должно происходить по их капризу.  :blush: А разве это не так?

0

17

Эрида написал(а):

все в этом мире должно

Эрида написал(а):

А разве это не так?

Эрида написал(а):

Ну вот

Эрида написал(а):

Сомневаюсь...

Напоминаю - Карла Дель Понте тоже женщина.

0

18

NURENBERG написал(а):

Карла Дель Понте тоже женщина

А в этом я тоже сомневаюсь, думаю ее обманули. или нас всех

+1

19

Лужок послал в жо... Украинскую самостийность и заявил, что плевать хотел на то, что его объявили персоной "нон-грата" в Украине!

Мэр Москвы Юрий Лужков, официально объявленный на Украине персоной нон грата, заявил, что властям республики не удастся его запугать и заставить замолчать по поводу статуса Севастополя.

««Они боятся, как та кошка, которая мясо съела чужое», - заключил Лужков» «Я не хотел что-то особенное говорить, просто севастопольцы и крымчане хотели услышать правду в этот исторический день (225 годовщина Черноморского флота России). Правду о Севастополе и Крыме», − пояснил Лужков в эфире ТВЦ.

Московский градоначальник подчеркнул, что «сказал то, что есть на самом деле».

«Я хочу, чтобы москвичи и россияне послушали все это. Украина считает Крым своей автономной республикой и областью. Украина считает Севастополь тоже городом украинским. Есть ли для этого основания? Оснований для этого никаких нет», − заверил мэр Москвы.

Он особо подчеркнул, что объясняет это «не на эмоциях и не на пальцах, а на фактах».

«В 1948 году после войны Севастополь был выделен из Крымской области как военная база со своим режимом. Туда пускали только по пропускам, и у города был статус республики, подчиненной Российской Федерации», − рассказал мэр столицы.

Мэр также отметил, что этот статус до сих пор остается незыблемым, и он не изменен никакими другими решениями и постановлениями. Так что, «никакие действия Украины и ее Службы безопасности» мэра не запугают, не смогут «закрыть ему рот».

«Они боятся, как та кошка, которая мясо съела чужое», − заключил Лужков.

Что до «личных бизнес-интересов в Крыму», которые мэру приписывает Служба безопасности Украины, Лужков отреагировал кратко: «Пусть поищут».

Ранее газета ВЗГЛЯД писала, что за свои высказывания Лужков стал на Украине персоной нон грата. Еще в аэропорту Симферополя ему вручили письменное предупреждение о недопустимости заявлений, которые могут быть расценены как нарушение законодательства Украины.

Однако Лужков предупреждению не внял и на борту флагмана Черноморского флота гвардейского крейсера «Москва» заявил, что черноморский бассейн «был, есть и будет геополитическим пространством, которое для России представляет особый интерес», и что это российский «южный рубеж».

А вечером на концерте рассказал собравшимся, что вопрос о принадлежности Севастополя «остался нерешенным», ибо в 1954 году город не значился среди тех областей и территорий, которые Никита Хрущев передал Украине.

«Мы его будем решать в пользу той правды, в пользу тех государственных позиций и того государственного права, которые имеет Россия по отношению к своей военно-морской базе – Севастополю», − заявил Лужков.

В МИДе РФ уже прокомментировали запрет на въезд мэра Москвы Юрия Лужкова на территорию Украины.

«Указанное решение украинских властей расцениваем как недружественный шаг, идущий вразрез с обоюдными усилиями по выстраиванию атмосферы доверия и взаимопонимания в российско-украинских отношениях», − говорится в комментарии Департамента информации и печати МИДа России, распространенном в понедельник.

«Мэру Москвы неоправданно инкриминируется некое посягательство на территориальную целостность Украины. Ю.М. Лужков никогда не допускал недружественных высказываний в отношении Украины. Он своими практическими действиями активно способствует развитию отношений между двумя государствами», − подчеркивается в комментарии.

Как подчеркивают в МИДе РФ, «Лужков высказал лишь мнение, которое, кстати, совпадает с точкой зрения большинства россиян, болезненно воспринявших распад СССР, что, как представляется, никоим образом не является покушением на суверенитет Украины».

источник

0

20

Вообще отобрать надо Севастополь и Одессу у хохлов и не надо с ними особо церемониться. Проблемы России в том, что она вечно завиливает хвостом, то перед грузинами, то перед хохлами. Пока будет завиливать никто в серьез нашу страну принимать не будет!

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Отхожее место » Нота