У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » БОЯРСКАЯ ДУМА » Евреев не было и нет!


Евреев не было и нет!

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Нашел тут у нас в баннерах, публикую целиком:

Профессор Тель-авивского университета, историк Шломо Занд уверяет, что не существует такой нации, как евреи, а изгнание евреев с исторической родины – не более чем миф для оправдания создания государства Израиль.

Историк в своей книге "Когда и как вы стали евреями" пишет, что как такового еврейского народа не было, а существовали группы людей, исповедовавшие иудаизм.

Занд также утверждает, что изгнание евреев – фикция. Он поясняет, что римляне в принципе не прибегали к изгнанию завоеванных народов, а с приходом арабов, по его словам, большая часть иудеев приняла ислам и ассимилировалась в обществе. Он заключает, что современные палестинцы – потомки тех самых ассимилировавшихся иудеев.

Занд не отрицает миграцию евреев в Вавилон, но утверждает, что в большинстве случаев она была добровольной.

Историк также делает противоречивый вывод, что иудеи насаждали свою религию среди соседей, приводя цитату из книги Эстер. Занд также цитирует ранее проведенные в Израиле исследования, не удостоившиеся публичного обсуждения. Он подробно описывает иудейское царство на юге Аравийского полуострова и иудейских варваров в Северной Африке. По его мнению, еврейская община Испании (сефарды) выросла из арабов принявших иудаизм, которые завоевали Испанию у христиан-европейцев.

Ашкеназы, с точки зрения ученого, потомки Хазарского каганата, пошедшие на север. Занд подчеркивает, что идиш стал смесью хазарского наречия, которое принесли купцы, и немецкого.

Существование общин, исповедовавших иудаизм среди всех рас и на всех континентах, натолкнуло Занда на мысль, что большая часть общепринятых исторических истин об истории еврейского народа является вымыслом основоположников сионизма, которые придумали целый ряд догм, граничащих с расистскими тезисами.

тута взято

0

2

Да собственно из канала "Дискавери" ясно, что наш общий предок - негр! :x

0

3

А из общего курса биологии для старших классов, что - обезьяна

0

4

Московский Гость написал(а):

наш общий предок - негр!

Эpида написал(а):

обезьяна

Вот вот вернется ученая обезъяна Пигмей из Саратова на днях, прильнет к своему нотебуку и поймет, что ОН НАШ ОБЩИЙ ПРЕДОК...

0

5

А велико ли его состояние?

0

6

Torqwemada написал(а):

А велико ли его состояние?

200 гектаров посева подсолнечника ежегодно в Саратовской губернии в Базарно-Карабулакском районе, маслобойню, трактор, дом в с. Максимовка Саратовской обл, квартиру 2-х комн. в Москве в престижном район, автомобиль Нива, кота василия, нотебук асер, сотовый телефон и цифровой фотоаппарат, микроволновую печку и боксерскую грущу, сейф для ружья.... Ленечка Пантелеев лучше знает, ибо помнит...

0

7

Дачник написал(а):

кота василия

Согласен на такого предка...

0

8

Torqwemada написал(а):

Дачник написал(а):

    кота василия

Согласен на такого предка...

БРАТ МОЙ!!!!!!!!!!!!

0

9

Эpида написал(а):

БРАТ МОЙ!!!!!!!!!!!!

Ну вы тут как в анекдоте - до мышей доебетесь скоро.
Мой вот лично брат - нихуя не кот василий..

0

10

NURENBERG написал(а):

нихуя не кот василий..

Да и ты не пушистый домашний котик...
Я вот только не пойму, что ты ко мне цепляешься? порычать хочется, а на Тауне больше никого нет?

Отредактировано Эpида (16-09-2008 11:27:08)

0

11

Эpида написал(а):

а на Тауне больше нет никого

типа да

0

12

Молодец.
"бей слабых, тогда сильные бояться будут"

0

13

Читал три раза! Ничего не понял! Придеться снова обратиться к стакану, потом еще раз почитать.

0

14

Я отредактировала, стало непонятно (после "дружеского избиения батогами" меня Великим Князем - все вернула на круги своя.) Теперь понятно? :)

0

15

Понятно! Чего-ж тут непонятного!

0

16

А мораль знаете какая? не х.. на Тауне ошиваться, когда добрые люди спят. :)

А  Я НЕ СПЛЮ УЖЕ 52 часа 38 минут!!!!!!!!!!!!! :)

0

17

Пора баиньки!

0

18

Эpида написал(а):

добрые люди спят

Эpида написал(а):

А  Я НЕ СПЛЮ УЖЕ 52 часа 38 минут

злая?

0

19

Ага! Ходит, злиться, не спит, скоро людей кушать начнет!

0

20

Московский Гость написал(а):

скоро людей кушать начнет!

ну людей та пущай кушает......лишь бы кисламалочных не ела

0

21

Московский Гость написал(а):

скоро людей кушать начнет!

По-моему ситуация как раз обратная. Эрида *готова быть съеденой*

Эрида написал(а):

хотите я буду вашей ватружькай

0

22

Эксперимент окончен. :(
Заснула, и почти пять часов как сурок. надеюсь, теперь оЧепяток поменьше будет. :)

Torqwemada написал(а):

ватружькай

экая у меня жидовская ватрушечка получилась )))

0

23

Это что,провокация?Как же я без жидофф то?Кто ж во всём виноват то?! o.O
НЕТ!
ВСЁ ЭТО ПРОИСКИ ЖИДОВ!!!

0

24

com.rad написал(а):

Как же я без жидофф то?Кто ж во всём виноват то?! o.O
НЕТ!

Ну что ты! Ну не расстраивайся. у тебя же всегда остаюсь я, можешь смело меня ненавидеть, и активно со мной бороться. :)

0

25

Эpида написал(а):

можешь смело меня ненавидеть, и активно со мной бороться. :)

Но мы та знаем, што эта беспалезна :playful:

0

26

Smetana написал(а):

Но мы та знаем, што эта беспалезна :playful:

Точно! как с блохами у уличного пса. :)
меня травят, травят, глядь. а я снова здесь сижу - улыбаюсь, как чеширский кот, и всех тихо обожаю. :)

0

27

Московский Гость написал(а):

скоро людей кушать начнет!

Smetana написал(а):

людей та пущай кушает

А вот мне, давеча, Лорд Мотовилла поведал, что людьми кормят Валуева...

0

28

Так он же в пещере живет и мамонтов на зиму вялит! Кто-ж к нему осмелиться в пещеру зайти?

0

29

Дачник написал(а):

людьми кормят Валуева...

Валуев... мужчина моей мечты. Светлое, не обезображенное интеллектом лицо, и глаза такие добрые-добрые...
но теперь побаиваюсь

0

30

Дачник написал(а):

людьми кормят Валуева...

А ево любимае блюда - ахранники пенсионнава возраста!!!

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » БОЯРСКАЯ ДУМА » Евреев не было и нет!